Открыть меню

Взломанный Police Patrol Simulator

Интересный и реалистичный симулятор, где вы сможете почувствовать себя настоящим полицейским, которым за рулем полицейской машины будете патрулировать улицы города и предотвращать различные правонарушения.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы окажитесь в большом мегаполисе, улицы которого были захвачены безрассудными водителями. Теперь вам предстоит присоединиться к отряду полицейского патруля, чтобы помочь им навести порядок в городе и продвинуться по служебной лестнице, став лучшим сотрудником полиции. В начале вам будет доступен лишь один полицейский автомобиль.

Скриншот №2

Сев за руль этого авто вы отправитесь патрулировать улицы города. Прежде чем взяться за первое задание вы сможете ознакомиться с управлением автомобиля. Нажмите на педаль газа, чтобы ваш автомобиль поехал вперед, а с помощью кнопок влево и вправо поворачивайте в нужную сторону и нажмите на педаль тормоза, чтобы остановиться. Так что, переключайте передачу, включайте сирену.

Скриншот №3

Она нужна для того, чтобы во время выполнения задания вам уступали место и не осмеливались вас обогнать из-за боязни получить штраф. Свободно перемещайтесь по улицам города и пресекайте любые правонарушения, чтобы они не затронули жизнь простых людей.

За выполнение специальных миссий вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете заправить свой автомобиль топливом и покупать новые модели патрульных машин.

Скриншот №4

Особенности игры

Здесь вам будет доступно более 13 моделей патрульных машин, которые напоминают самые знаковые модели из США, Германии, Швеции, Великобритании и других стран. Каждый автомобиль будет обладать своими особенными характеристиками и его вы сможете настроить по своему вкусу, чтобы вам было комфортно патрулировать улицы большого и открытого города.

Участвуйте в эпических погонях и ловите всех безрассудных водителей, которые будут нарушать правила дорожного движения.

Скриншот №5

Скачать игру Police Patrol Simulator

Обычная версия: Police_Patrol_Simulator_v1.3.apk [115.11 Mb] (скачиваний: 1558)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги + нет рекламы: police-patrol-simulator-1.3.2-vzlom.apk [101.39 Mb] (скачиваний: 3050)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Чес
Спасибо!
p04em0n
При установке пишет "не удалось обработать пакет"
Максим
Цитата: p04em0n
При установке пишет "не удалось обработать пакет"
Жиза, ты не решил(а) проблему?
Damir
Цитата: p04em0n
При установке пишет "не удалось обработать пакет"

Пожалуйста, помогите с этой проблемы, а так очень хорошо.
VEKTOR
Благодарю! Классно сделали.
MichaelMarcer
crown vic идеален для заданий
Добавить комментарий