Открыть меню

Cop Duty Police Car Simulator

Захватывающий симулятор копа с открытым игровым миром, где вы будете выступать в роли офицера полиции, которым будете ездить по улицам города и предотвращать различные правонарушения.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этого увлекательного симулятора вам необходимо будет выбрать полицейский автомобиль и экипировку для своего героя в виде наручников или револьвера, которые вам будут доступны изначально. Только после этого вы сядете за руль автомобиля и отправитесь патрулировать улицы города.

Скриншот №2

Там вам необходимо будет выполнять различные интересные задания, на которых вы должны будете предотвращать самые разные преступления. Например, вам необходимо будет ликвидировать вооруженную банду, что взяла в заложники людей, предотвратить ограбление банка и многое другое.

Скриншот №3

Когда вы прибудете на место преступлений выйдите из своего автомобиля и используя свое оружие убейте всех бандитов, что будут угрожать жизни простым жителям города.

За каждое выполненное задание вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете купить новый автомобиль, оружие, бронежилет, сирену для машины и даже целый полицейский участок.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой симуляторной игре вы станете самым настоящим полицейским, которым будете пешком или на автомобиле патрулировать улицы огромного города. Вам предстоит выполнить большое количество самых разных заданий. Вы будете участвовать не только в захватывающих погонях за преступниками.

Скриншот №5

Так же вы будете участвовать в драках, перестрелках с бандитами и многое другое. Вам будет доступно 16 современных полицейских транспортных средств, за руль которых вы сможете сесть.

Также вам будет доступен большой арсенал самого разнообразного оружия от наручников, дубинок, пистолетов до автоматов, пулеметов и ручных гранат.

Скриншот №6

Скачать игру Cop Duty Police Car Simulator

Cop_Duty_Police_Car_Simulator_v1.134.apk [127.88 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.134 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий