Открыть меню

Futuball - Football Manager

Футуристическая спортивная игра, в котором вы получите в свое распоряжение футбольный клуб, что вам необходимо будет привести к славе.

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой спортивной игры разворачиваются в 3020 году, когда страны начали решать конфликты между собой на футбольном поле. Правила игры практически не изменились, но вместо людей на поле выходят продвинутые роботы. Вам же предстоит стать менеджером одной из команд будущего, которую вам необходимо будет привести к успеху.

Скриншот №2

В начале соберите свою команду из 11 роботов, которые были созданы на основе ДНК знаменитых игроков прошлого. После вы сможете выбрать тактику на игру и расставить своих игроков на поле.

Далее вы сможете провести свой первый матч, чтобы проверить свою команду. Матчи вы будете проводить против других реальных игроков на протяжении всего нескольких минут.

Скриншот №3

Используйте специальные карты, чтобы максимально повлиять на результат проводимого матча и привести свою команду непременно к победе. Кроме этого вам как менеджеру команды предстоит заключать выгодные контракты со спонсорами, покупать и продавать роботов, тренировать своих игроков, улучшать свой собственный стадион и многое другое.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступны десятки знакомых вам футбольных клубов, таких как: «Манчестер Юнайтед», «Бавария», «Милан», «Реал Мадрид», «Ливерпуль», «Челси» и многие другие, менеджером которых вы сможете стать и привести их к победам и славе.

Собирайте ДНК знаменитых футболистов, таких как: Криштиану Рональдо, Неймар, Лионель Месси, Марадона и многие другие.

Скриншот №5

Из этих футбольных знаменитостей вы сможете собрать свою мощную команду. Берите непосредственное участие в многопользовательских сражениях с друзьями или совершенно случайными игроками. Так же торгуйте андроидами на аукционах, играйте в интересные мини-игры, которые могут существенно повлиять на ваши доходы от заключенных контрактов со спонсорами.

Скачать игру Futuball

Futuball_Football_Manager_v1.0.46.apk [174.54 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.46 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий