Открыть меню

Взломанный Champ Man 16

Увлекательный спортивный симулятор, в котором вам предстоит выбрать футбольную команду, а после взять участь в чемпионате и привести свою команду к завоеванию кубка чемпиона.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступно большое количество футбольных команд, среди которых Милан, Ювентус, Реал Мадрид, ФК Барселона, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Челси и многие другие.

Также вы сможете начать игру с более слабой футбольной команды из низшего дивизиона.

Скриншот №2

Ведь для того, чтобы начать управлять лучшими командами, вам необходимо получить медаль тренера. После того как вы выберите себе команду, вам необходимо будет набрать состав и придумать стратегию своей команды, чтобы она могла победить каждого своего соперника.

Скриншот №3

Здесь вам предстоит планировать тренировки своей команды, осуществлять трансферы игроков, решать вопросы с руководством команды, выбирать кто будет выполнять штрафные удары и многое другое. В этой игре вам предстоит проделать большую работу.

Скриншот №4

Нужно стремиться, чтобы ваша команда могла добиться успехов.

Когда ваша футбольная команда будет играть вы не сможете видеть, как будет проходить игра, вы только будете видеть краткого описание того, что происходит на поле. Но вы как тренер сможете повлиять на игру и помочь своей команде выиграть каждый матч.

Скриншот №5

Особенности игры

Увлекательный динамичный футбольный менеджер, в котором вам предстоит выбрать футбольную команду из более 450 доступных команд. При этом вашей задачей будет привести свою команду к славе и первенству на чемпионате мира.

Скриншот №1

Тренируйте своих игроков, заключайте выгодные контракты, выбирайте тактическую схему игры своей команды, планируйте тренировки, выбирайте кто из ведущих футболистов будет исполнять штрафной удар и многое-многое другое.

Скачать игру Champ Man 16

Обычная версия: Champ_Man_16_v1.3.1.198.apk [43.92 Mb] (скачиваний: 213)
Взломанная на деньги: champ-man-16-vzlom-1.3.1.198.apk [43.99 Mb] (скачиваний: 1816)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.1.198 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий