Открыть меню

Взломанный Apex Racing

Великолепный автомобильный симулятор с качественной 3D графикой, реалистичными трассами и многопользовательским режимом, который позволяет вам играть с реальными игроками.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры пройдите быструю регистрацию, чтобы открыть доступ ко всем возможностям. После этого садитесь за руль первоначального автомобиля и отправляйтесь гонять по удивительным красочным локациям, что существуют в реальной жизни. В одиночном режиме вам будет доступно 4 вида гонок такие как: кольцевые гонки, дрифт, спринтерские гонки и гонки по холмам.

Скриншот №2

Кроме этого вам будет доступен многопользовательский режим, в котором вы сможете играть вместе с реальными игроками. Здесь есть встроенный час, который позволяет вам общаться друг с другом.

За заработанные деньги в гонках вы сможете модернизировать свой автомобиль, настроив части кузова, купив новые колеса, диски, перекрасив машину в любой цвет и другое. Также вы сможете прокачать свою тачку или даже купить новую более мощную.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам будет доступно более 15 крутых автомобилей, за рулем которых вы сможете гонять на более 10 реалистичных дорогах как в одиночку, так и вместе с другими игроками. Улучшайте свой автомобиль и настраивайте его кузов и мотор, меняйте покраску и многое другое.

Вы сможете сами выбрать управление при помощи виртуальных стрелок или акселерометра, выбрать автоматическую или ручную коробку передач, настроить расположение кнопок на дисплее и другое, что будет влиять на поведение вашего автомобиля на трассе.

Скриншот №4

Скачать игру Apex Racing

Обычная версия: Apex_Racing_v1.11.3.apk [77.79 Mb] (скачиваний: 846)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: apex-racing-1.0.0-vzlom.apk [343.08 Mb] (скачиваний: 16786)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий