Открыть меню

Dragon Knights Idle

Динамическая Idle ролевая игра, в которой вы будете наблюдать как ваш герой сидя на зелёном динозавре будет путешествовать по миру и уничтожать различных существ и боссов, что встанут у него на путь.

Скриншот №1

Геймплей

Здесь ваш герой автоматически будет бежать вперед и сражаться с многочисленными врагами, которые встанут у него на пути. В качестве ульты у вас будет огромный дракон, который будете выжигать всё живое на своем пути. В конце каждого уровня на вашего героя ждет битва с огромным боссом. Одолейте всех монстров за отведенное время, чтобы перейти на следующий этап.

Скриншот №2

С убитых врагов вам будут выпадать предметы снаряжения и золотые монетки, которые вы сможете потратить на прокачку навыков своего персонажа.

Улучшайте оружие и снаряжение, а также приручайте различных драконов, которые будут вас сопровождать и помогать вам в бою с фэнтезийными существами. Получайте в своем распоряжении драконьи яйца, из которых вам вылупятся новые драконы питомцы.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре ваш герой отправиться в захватывающее путешествие, что будет пролегать через 20 локаций, где на каждой из них вам предстоит пройти более 10 уровней. Сражайтесь с разнообразными врагами и огромными боссами.

Прокачивайте навыки своего героя и его экипировку. Вы можете приручить 7 уникальных драконов, которые будут помогать вам уничтожать вставших у вас на пути врагов. По мере прохождения вы сможете разблокировать более 7 уникальных скинов для своего героя.

Скриншот №4

Скачать игру Dragon Knights Idle

Dragon_Knights_Idle_v1.8.1.apk [618.11 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий