Открыть меню

Rich Inc. Бизнес и жизнь босса

Хотите стать завидным мужчиной? Эта игра позволит вам пройти этот долгий и не простой путь, который будет связан с разочарованием, страданием и кучей работы.

Скриншот №1

Геймплей

Начните свой долгий и сложный путь с настоящего бомжа, хотя конечно здесь вы не будете бомжем, скорее простым безработным парнем, у которого нет будущего. Однако в один момент вы решили кардинально изменить свою жизнь. Теперь все ваши решения будут влиять на происходящее. Ведь ваша задача добиться успеха и стать самым богатым в мире.

Скриншот №2

Что бы стать по-настоящему крутым перцем, вам нужно будет найти какую-то работу, да-да именно так это и работает в самом начале вам предстоит её искать.

И первые ваши работы будут не слишком высоко оплачиваемыми. Со временем вы конечно же сможете её сменить, однако для этого потребуется получить образование в институте и улучшить свои навыки.

Скриншот №3

Особенности игры

Прокачивать свои навыки просто так у вас тоже не получится, вам все что вам нужно для этого, так это: есть, спать и по полной наслаждаться своей жизнью.

Это будут одни из самых важных параметров вашего героя, ведь если он будет чем-то слишком расстроен или устанет на работе, то не захочет учиться или заниматься чем-то ещё, всё как в реальной жизни.

Скриншот №4

К тому же, в будущем вам ещё предстоит задуматься о своей семье, которая потребует дополнительных финансовых затрат и немалого затраченного времени. Так что, как можно больше инвестируйте свои финансы с умом, максимально улучшайте свое благополучие и постарайтесь прокачать своего героя по максимуму до выхода на заслуженную пенсию!

Скриншот №5

Скачать игру Rich Inc.

Rich_Inc_Business_and_Idle_Life_v1.27.3.apk [184.97 Mb] (скачиваний: 6)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.27.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиком: Get the money: get a rich life => Rich Inc. Business & Idle Life
Взлом
Где взлом? Хочется взлом, хорошая игра.
Мандарин
Можешь добавить взлом, пожалуйста? Я хочу очень.
Добавить комментарий