Открыть меню

One Man Inc: Idle Money Clicker

Довольно увлекательный и необычный кликер, в котором вам предстоит создать и развивать величайшую кампанию в истории человечества, куда смогут устроиться на работу самые разные персонажи.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этого увлекательного кликера вы будете играть только за одного персонажа, вместе с которым отроете свой собственный бизнес в небольшом подземном помещении. После этого вам необходимо будет нанять талантливого управляющего, который будет руководить всем процессом.

Скриншот №2

Также вам нужно будет нанять очень хорошего менеджера по продажам, который будет продавать производимое вами дезинфицирующее средство для рук. Ваш новоиспеченный бизнес будет приносить вам весьма неплохую прибыль, которую вы сможете вложить в дальнейшее же его развитие.

Скриншот №3

Вы сможете существенно улучшать работу своих топовых менеджеров, увеличивать вместимость своего склада и повышать стоимость производимого вами средства. По мере прохождения игры расширяйте свой бизнес открывая новые подземные этажи, на которых вы будете производить туалетную бумагу, пиццу, шляпу.

Скриншот №4

Так же вы сможете открыть кампанию музыкальных компакт-дисков, ювелирный магазин и многое другое, что позволит вам существенно увеличить свою прибыль в разы.

Ведь для того, чтобы переехать жить в пентхаус, купить суперкар и улучшить свой уровень жизни, вам потребуется заработать как можно больше денег.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит создать собственную большую и успешную корпорацию, которая будет заниматься практически всем, чем только можно.

Для этого вам необходимо будет нанимать на работу талантливых и опытных сотрудников, максимально профессионально управлять логистикой и инвестициями.

Скриншот №6

Для этих целей вы сможете нанять на работу 64 профессионально талантливых менеджеров, среди которых будут всем хорошо известные и популярные люди, такие именно как: Марк Цукерберг, Леди Гага, Бен Бернэйк, Дэвид Бекхэм, Одри Хепберн и многие другие. Так что, эта игра поможет получить вам массу положительных эмоций.

Скачать игру One Man Inc

Dungeon_Office_Coin_Miner_v1.21.apk [74.17 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.21 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий