Открыть меню

Взломанная Piano Fire: Edm Music & Piano

Музыка бывает разной и в этот раз вам предстоит стать настоящим мастером игры на плитках пианино. Вот только это не настоящее пианино, а его игровой симулятор!

Скриншот №1

Геймплей

Любите хорошие игры с музыкой? Тогда данная игра вам определенно понравится, ведь это симулятор пианино. Хотя, конечно, справедливости ради стоит сказать, что это не совсем настоящее пианино, а игра, имеющая в себе дорожки в стиле клавиш пианино. Каждая такая дорожка будет пропускать через себя музыку, которую вы должны успевать вовремя проигрывать.

Скриншот №2

Конечно же, попадать точно в ноты будет не так-то просто, ведь плитки будут постоянно двигаться с довольно большой скоростью, да и к тому же на часть из них нужно не просто нажимать, а нужно зажимать и держать до самого конца.

Так вам пригодится не один палец, а сразу несколько. Так же очень важно чувствовать ритм музыки, иначе у вас может ничего не получится.

Скриншот №3

Особенности игры

При всей своей простоте - эта игра максимально сложная, ведь вам нужно реагировать просто с огромной скоростью и каждый раз уровни будут становиться всё сложнее и сложнее. Хотя конечно вы сможете и сами выбирать необходимую вам сложность.

Так же в игре просто огромное количество различных композиций, которые можно включать и проигрывать. Хотя на некоторые из них предстоит потратить золото, что вы будете зарабатывать за прохождение бесплатных уровней.

Скриншот №4

Скачать игру Piano Fire: Edm Music & Piano

Обычная версия: Piano_Fire_Edm_Music_and_Piano_v1.0.157.apk [56.2 Mb] (скачиваний: 21)
Взломанная на Vip-версия + бесконечное золото и кристаллы + бессмертие: piano-fire-1.0.150-vzlom.apk [65.81 Mb] (скачиваний: 996)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.157 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Renfolz
Хз чё писать, просто прикольная игра.
Беброчка
Топчик, благодарю за взломку.
Elder
Надеюсь всё хорошо там, надеюсь будет VIP.
Данил
Почему у меня пишет "не получилось подключил пакет", хотя у меня 100% скачалось? Помогите мне, пожалуйста.
Алексей
Цитата: Данил
Почему у меня пишет "не получилось подключил пакет", хотя у меня 100% скачалось? Помогите мне, пожалуйста.
Попробуй удалить не нужные файлы
Саша
Привет, как дела у тебя? Ещё как скачать это?
Дамадар
Очень и очень странный мод, он попросту не реагирует на нажатие в тяжёлые моменты. Я думаю что даже если нажатие будет такой силой чтобы телефон пробить, он всё равно не заметит, в оригинале с play market подобного не было
Добавить комментарий