Открыть меню

Racing Car: Highway Traffic

Потрясающий симулятор гонок, в котором вы сможете сесть за руль множества крутых автомобилей и отправитесь на них ездить по городу и участвовать в экстремальных гонках, где сможете показать свои навыки быстрой езды.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале вам будет доступен лишь один автомобиль, за рулем которого вы отправитесь ездить по улицам города и даже сможете выезжать за его проделы, где вы будете ездить вместе с большим трафиком автомобилей.

Разгоняйтесь до максимальной скорости и покажите свои навыки экстремальной езды. Но будьте осторожны и старайтесь не врезаться в различные преграды. Ездите по специальным точкам и собирайте разбросанные итемы.

Скриншот №2

По мере игры вы сможете разблокировать новые автомобили, на которых вы сможете ездить. Когда вы проедете достаточное расстояние, то сможете разблокировать новые игровые режимы такие как: одиночных режим и контрольно-пропускной пункт.

Зарабатывайте деньги, чтобы кастомизировать свой автомобиль. Вы сможете перекрасить его в любой понравившийся цвет, использовать различные скины, изменить диски и даже их покрасить.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно три игровых режима, в которых вы сможете в реальном времени ездить по городским улицам или участвовать в гонках. Здесь вы сможете сесть за руль 26 различных автомобилей. Давите педаль газа в пол и разгоняйтесь до максимальной скорости. Ездите по различным локациям с красочным оформлением городских трасс и магистралей, приятной музыкой и качественными звуками.

Скриншот №4

Скачать игру Racing Car: Highway Traffic

Racing_Car_Highway_Traffic_v6.80.8.apk [260.5 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.80.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий