Открыть меню

Взломанный Plot Miner

Увлекательный аркадный симулятор, в котором вы будете развивать собственную горнодобывающую компанию, чтобы заработать кучу денег и стать самым богатым в мире шахтером.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за шахтера, которым будете управлять небольшой горнодобывающей кампанией. В самом начале в вашей шахте будет работать лишь один шахтер, который будет добывать вам руду. Вашей же задачей будет собирать добытую руду и относить её в определенное место, чтобы загрузить на машину и продать за монеты.

Скриншот №2

Полученную прибыль вы сможете потратить на покупку шахтеров, перевозку руды, специальные устройства, на которых вы сможете перерабатывать руду в более дорогой ресурс. После вы можете его продавать или переработать его в еще в более дорогой ресурс. Таким образом вы сможете заработать кучу денег и стать настоящим магнатом.

Скриншот №3

Кроме этого со временем вы сможете открывать новые шахты, которые вам также предстоит развивать. Иногда вам будут появляться различные бонусы, которые вы сможете получить за просмотр рекламного ролика.

Также вы сможете запрыгнуть в тележку и отправиться в шахту, где вашей главной задачей будет собирать по пути разбросанные монетки наклоняя тележку в правую или левую сторону.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте управляющим горнодобывающей компании, на которой будут работать шахтеры и добывать вам различные ресурсы, что вы сможете перерабатывать и продавать за хорошие деньги.

Заработайте целое состояние и станьте самым богатым шахтером в мире. Единственное здесь очень много рекламы, которая очень мешает наслаждаться игрой, поэтому лучше отключить интернет.

Скриншот №5

Скачать игру Plot Miner

Обычная версия: Plot_Miner_v0.3.1.apk [98.09 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: бесконечное золото + разблокированы все скины + нет рекламы: plot-miner-0.3.1-vzlom.apk [74.92 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий