Открыть меню

Взломанный Суши-бар Кумы

Здесь вы побываете в роли шеф-повара в суши-баре своего дедушки, что находится в плачевном состоянии, в котором вам предстоит обслуживать посетителей, чтобы заработать денег и вложить их в развитие своего ресторана.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с маленьким, но очаровательным медвежонком по имени Кумаки, который решил пойти по стопам своих предков и стать новым шеф-поваром в суши баре своего дедушке.

К вам в суши-бар будут приходить милые животные, которые будут заказывать различные суши, что вы должны будете приготовить. Для этого вам необходимо будет выбирать в правильном порядке нужные ингредиенты, а после завернуть их, чтобы завершить заказ.

Скриншот №2

Довольные посетители будут платить вам деньги, которые вы сможете потратить на украшение своего заведения, что позволит вам привлечь в него больше клиентов. Кроме этого выполняйте увлекательные задания и нанимайте на работу талантливых сотрудников, которые будут помогать вам готовить суши и привлекать в ресторан больше посетителей. Повышайте уровень своего ресторана и узнавайте удивительные истории своих помощников.

Скриншот №3

Особенности игры

Присоединитесь к удивительным приключениям маленького медвежонка Кумаки, в котором вы откроете собственный ресторан, где будете готовить для своих посетителей множество различных суши.

Нанимайте на работу других милых животных, которые будут помогать вам обеспечивать качественную работы ресторана. Зарабатывайте деньги и тратьте их на покупку и улучшения различной мебели и предметов для своего суши-бара, чтобы создать уютную атмосферу.

Скриншот №4

Скачать игру Суши-бар Кумы

Обычная версия: Kuma_Sushi_Bar_v1.5.12.apk [127.48 Mb] (скачиваний: 27)
Взломанная на много золота (без показа рекламы): kuma-sushi-bar-1.5.8-vzlom.apk [92.96 Mb] (скачиваний: 1296)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Юля
Не знаю работает и или нет, но этот сайт лучший.
Вероника
Не удалось обработать пакет
Фокси
Игра не виснет, это хорошо, взлом работает отлично.
Вика
Почему все на японском? Исправьте, пожалуйста
Добавить комментарий