Открыть меню

Взломанный Cooking Live - ресторан мечты

Красочный кулинарный симулятор, в котором вы вместе с милой девушкой Джейн отправитесь в увлекательное путешествие по миру, где будете снимать блог о небольших кафе и их кухне.

Скриншот №1

Геймплей

Талантливые кулинары, которые владеют маленькими ресторанами, испытывают сильное давление от крупных корпораций. Здесь вы познакомитесь с юной фуд-блогершей Джейн, которая путешествует по миру и снимает блог о ресторанах и кухне разных стран. В начале вы отправитесь в кафе подруги Джейн по имени Лили, которой вам предстоит помочь привести порядок.

Скриншот №2

Для этого вам предстоит пройти множество уровней, где на каждом из них вам необходимо будет обслужить определенное количество клиентов пришедших в кафе вкусно покушать. По началу вы будете готовить яичницу и апельсиновый сок, но со временем вы сможете приготовить и много других блюд. За каждый пройденный уровень вы будете получать звезду

Скриншот №3

эЭту звезлу вы сможете использовать для выполнения определенных дел в кафе. Но в начале уберитесь в ресторане, поклейте новые обои, положите пол, обставьте стильной мебелью, сделайте ремонт в других комнатах и многое другое.

Кроме этого вы сами сможете выбирать дизайн кафе при том, в некоторых премиум дизайнах вы сможете встретить уникальные эффекты.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете путешествовать по миру и помогать друзьям Джейн сделать ремонт в их маленьких кафе и обустраивать их мебелью. Кроме этого в каждом кафе вы побываете в роли шеф-повара, которым будете обслуживать клиентов, что придут к вам вкусно покушать.

Вам предстоит пройти сотни кулинарных уровней, на которых вы сможете приготовить множество вкусных блюд таких как: яичницу, пиццу, апельсиновый сок, кофе, бургеры, кексы и другие.

Скриншот №5

Скачать игру Cooking Live

Обычная версия: Cooking_Live_restaurant_game_v0.37.2.8.apk [149.49 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на деньги: cooking-live-0.37.2.8-vzlom.apk [121.45 Mb] (скачиваний: 283)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.37.2.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ольга
Никакой это не взлом, открыла, а золото и кристаллы на нуле.
Добавить комментарий