Открыть меню

Взломанная Luna Re : Dimensional Watcher

Совершенно новая коллекционная ролевая игра, в которой вам предстоит собрать группу героев, чтобы отправиться исследовать большой фэнтезийный мир, где вы будете сражаться с разнообразными монстрами за крутое снаряжение.

Luna Re : Dimensional Watcher Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются на континенте Стония, когда произошел межпространственный разлом и началась эпическая битва между людьми и злобными монстрами.

Теперь только вы сможете помешать Питеру окутать мир тьмой и для этого вам предстоит собрать отряд из отважных героев, которыми вы отправитесь путешествовать по локациям проходя уровень за уровнем.

Luna Re : Dimensional Watcher Скриншот №2

На каждом уровне вы будете сражаться с разнообразными монстрами. Битвы будут проходить в автоматическом режиме, где вы лишь сможете использовать уникальные способности своих героев. За победу в бою вы будете получать ценную награду в виде опыта, золотых монет и других полезных предметов. Прокачивайте своих героев и экипируйте их лучшим снаряжением, чтобы сделать их сильнее.

Luna Re : Dimensional Watcher Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 40 уникальных персонажей, из которых вы сможете собрать свою команду и отправиться исследовать огромный игровой мир, что будет разбит на уровни. Вам предстоит пройти большое количество уровней, где на каждом из них вам необходимо будет убить определенное количество монстров за отведенное время.

Уничтожайте замки ужасов, чтобы помешать плану Питеру окутать мир тьмой. Получайте мощное снаряжение, чтобы усилить своих героев.

Luna Re : Dimensional Watcher Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Luna Re : Dimensional Watcher, так и версию, взломанную на мод-меню, множитель урона, защиты и бесконечные способности.

Скачать игру Luna Re

Обычная версия: Luna_Re_Dimensional_Watcher_v1.55.0.apk [808.98 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на мод-меню + множитель урона и защиты + бесконечные способности: luna-re-1.54.0-vzlom.apk [790.3 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.55.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий