Открыть меню

Взломанная Epic Fantasy

Увлекательная idle ролевая игра, в которой вам предстоит собрать команду из могущественных героев, чтобы отправиться в захватывающее путешествие по волшебному миру, где вы будете выполнять задания, вступать в битвы с монстрами, ходить в рейд на мировых боссов и сражаться на арене с другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры выберите себе стартового персонаже из трех доступных, которым вы и отправитесь проходить разнообразные увлекательные испытания, где практически на каждом уровне вам предстоит столкнуться с группой всевозможных монстров.

По мере игры вы сможете призвать новых героев.

Скриншот №2

Новички примкнут к вашей команде и помогут вам в бою с силами зла.

Во время битвы вы сможете самостоятельно выбирать умения своего героя и выбирать какого врага атаковать, а также сможете включить автобой и ускорить битву в несколько раз. За победу в бою вы будете получать ценные награды.

Скриншот №3

За них вы сможете прокачивать своих героев и улучшать их навыки. По мере прохождения кампании вам будут открываться новые возможности. Вы сможете отправиться покорять многочисленные подземелья и проходить башню испытаний, где сможете получить легендарное снаряжение для своих героев.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам будет доступно более 300 уникальных героев, из которых вы сможете собрать команду, чтобы отправиться проходить увлекательную кампанию, где на вас ждут битвы с монстрами и могучими боссами. Также в любой момент вы сможете отправиться на арену, чтобы бросить вызов другим игрокам.

Скриншот №5

Вам будет доступно более 20 уникальных питомцев, которых вы сможете приручить и каждый из них будет обладать своими самыми разными пассивными и партнерскими эффектами. Присоединяйтесь к более мощной гильдии и бросайте вызов огромному мировому боссу, который угрожает этому миру.

Скриншот №6

Скачать игру Эпическая фантазия

Обычная версия: Epic_Fantasy_v1.73.2.apk [293.41 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на мод-меню: способности без перезарядки + множитель атаки и защиты: epic-fantasy-1.66.0-vzlom.apk [250.6 Mb] (скачиваний: 72)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.73.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вероника Светлая
Обновите мод V1.23, требует обновления.
Я
Играл дня два и бан на 100 лет? Может кто знает, в каких режимах можно играть чтобы не банили?
Олег
Мод установился, но игра не запускается
Lord
Здравствуйте, скачал ваш взлом, но когда захожу сразу выкидывает, хотя у меня Galaxy A10s.
Добавить комментарий