Открыть меню

Idle NFT

Увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит собрать команду художников и развивать их навыки создавая большое количество внутриигровых NFT и после продавая их за криптовалюту.

Скриншот №1

Геймплей

В этой очень простой, но интересной игре вы будете невероятно талантливым художником, которым вам предстоит собрать себе команду из таких же, как и вы художников, чтобы вместе с ними создавать что-то невероятное, а именно внутриигровые NFT.

При этом, даже если вас не будет в этой игре, художники из вашей команды будут сами создавать красивые NFT.

Скриншот №2

Их вы затем сможете продавать за внутриигровую криптовалюту, за которую вы сможете по ходу игры развивать свою команду художников, чтобы они еще больше и лучше создавали NFT, пока вы будете спокойно спать.

Попробуйте разные функции и получайте потрясающие результаты и в скором времени вы сами не заметите как поднимитесь по карьерной лестнице.

Скриншот №3

Особенности игры

Игра порадует вас приятной графикой, простым управлением в один клик и увлекательным игровым процессом, который поможет вам весело и интересно провести свое свободное время. Пройдите большое количество уровней, где на каждом из них вам необходимо будет развивать команду художников и зарабатывать криптовалюту за продажу созданных ими NFT.

Скриншот №4

Скачать игру Idle NFT

Idle_NFT_v0.1.apk [9.97 Mb] (скачиваний: 23)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Памперс
Пожалуйста, сделайте взлом
Добавить комментарий