Открыть меню

Взломанная Happy Clinic

Откройте свою чудесную больницу, где будет множество различных отделений, куда смогут приходить люди с жалобами и лечить свои недуги.

Скриншот №1

Геймплей

Начните работать в больнице, которая всегда рада помочь всем больным. В этой увлекательной игре вы будете в роли заботливой медсестры, которая будет направлять больных на диагностику или же класть их в стационар. Наймите хороших и опытных специалистов врачей, которые будут тщательно лечить своих пациентов, делать обход и выписывать их домой при выздоровлении.

Скриншот №2

По ходу игры развивайте свою больницу, открывайте новые отделения, где вы сможете лечить больных с различными проблемами в здоровье. Увеличивайте количество мест, чтобы всем хватило места.

За свое спасение пациенты готовы платить деньги, то ж будьте внимательны к их просьбам и болезням. Повышайте свою репутацию, чтобы люди хотели лечиться только в вашей больнице.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательный тайм-менеджер, где вы будете спасать больных от самых разнообразных болезней. Нанимайте большое количество врачей, чтобы помочь людям с любыми проблемами. Проходите интересные задания, чтобы получить приятные вознаграждения.

Большое количество аксессуаров, чтобы вы смогли украсить больницу на свой вкус. Приобретайте хорошее оборудование, которое поможет пациентам со сложными заболеваниями. Участвуйте в интересных мероприятиях и занимайте призовые места.

Скриншот №4

Скачать игру Весёлая Больница

Обычная версия: Happy_Clinic_Hospital_Game_v7.3.0.apk [181.84 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на кристаллы: veselaya-bolnica-3.0.2-vzlom.apk [121.16 Mb] (скачиваний: 1753)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кристина
Подскажите, пожалуйста, как обновить эту игру? Я только скачала, захожу и тут сразу надо обновление. Я даже не успела поиграть.
Ivan
Обновите чит мод до версии 6.1.0
Иван
Прошу обновить версию чита до 6.1.0. Заранее спасибо. Игра долгая, не хватает денег что-то купить.
ажажпжжа
Цитата: Кристина
Подскажите, пожалуйста, как обновить эту игру? Я только скачала, захожу и тут сразу надо обновление. Я даже не успела поиграть.

Она на русском?
Добавить комментарий