Открыть меню

Взломанная Technopoly – Industrial Empire

Один из самых увлекательных строительных симуляторов, в котором вы сможете стать промышленным магнатом миллиардером, что имеет многочисленные шахты, заводы и другие здания, что будут приносить вам деньги.

Скриншот №1

Геймплей

Готовы ли вы стать успешным бизнес-менеджером и заработать целое состояние в этой захватывающей игре? Тогда начните с небольшого острова и постройте там множество различных предприятий, шахт, лабораторий и многое другое.

Для начала постройте свой первый генератор энергии, а именно ветряную турбину, которая будет производить вам электричество и приносить деньги. После постройте школу, что будет приносить вам очки науки, за которые вы сможете разблокировать новые фабрики и задания.

Скриншот №2

Постепенно развивайте новые технологии и стройте водонапорные башни, солнечные панели, фермы, лесопилки, бетонный завод, железные рудники и многие других здания, которые будут зарабатывать вам деньги. Нанимайте на работу менеджеров, которые будут следить за работой ваших предприятий и не позволят им отключаться. По мере игры вам будут открываться новые острова, которые вы также сможете застроить своими предприятиями, что позволит вам постоянно увеличивать свою прибыль.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам предстоит строить различные генераторы энергии, заводы, фабрики, карьеры, карьеры и многие другие строения по добыче и производству ресурсов. Выполняйте множество захватывающих заданий и получайте ценную награду, которую сможете вложить в развитие своих предприятий.

Ваши ученые смогут разработать и изобрести более 20 новых технологий, которые вы сможете развивать в своем промышленном городе. Станьте серьезным промышленным магнатом миллиардером, у которого в подчинении будет находиться тысячи людей.

Скриншот №4

Скачать игру Technopoly

Обычная версия: Technopoly_Idle_Tycoon_Empire_v1.0.41.apk [71.86 Mb] (скачиваний: 21)
Взломанная на бесконечные деньги и золото: technopoly-1.0.41-vzlom.apk [50.66 Mb] (скачиваний: 217)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.41 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий