Открыть меню

Взломанная Village City - Town Building Sim

Почувствуйте себя настоящим мэром, который готов приложить усилия, чтобы построить большой экономически развитый город для местных жителей.

Скриншот №1

Геймплей

Очутившись на большом пустом острове, вы принимаете спонтанное решение построить прекрасный город своей мечты, где каждый был бы счастлив в нём жить.

Выберите стиль, с которым и начнёте работать. Пусть этот город станет самым красивым и уникальным. Для этого вам предстоит разблокировать более 200 красивых построек, которые сможете улучшить.

Скриншот №2

Принимайте на работу местных жителей, которые с радостью помогут вам строить и развивать город. За каждое строение вы получите награды, которые вам пригодятся в дальнейшем. Выполняйте дополнительные интересные задания, которые принесут вам ещё больше прибыли. Докажите всем, что вы лучший архитектор и мэр, поднимаясь по таблице лидеров.

Скриншот №3

Особенности игры

Начните большое строительство величайшего города, который будет расположенный на отдаленном острове. Стройте на разных типах местности таких как: камнях, траве, воде, пляже и на многих других.

Проявите свою фантазию и воплотите её в этой увлекательной строительной игре. Станьте лучшим мэром, который поможет людям обрести рабочие места и вместе с ними построить более 200 строений, что принесут прибыль в местную казну.

Скриншот №4

Скачать игру Village City

Обычная версия: Village_City_Town_Building_Sim_v2.1.4.apk [79.34 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечные деньги и золото: village-city-2.1.4-vzlom.apk [58.77 Mb] (скачиваний: 176)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Артём
Я первый? Да? Или нет, но я первый!
аб
Игра бомба, всем советую!
Я ещё не пробовал.
Саня
Игра интересная, спокойная, красивая. Намного лучше большинства подобных игр.
Барашек шон
Офигенная игра! Скачал в play market, монеты дают мало. recourse Я ничего не могу купить и дальше продолжать игру никак нельзя. Когда скачал это сначала думал что не сработает или старая версия, зашёл и было все как в шоколаде, хахах, пишу как дед, сори. За игру огромное спасибо.
Добавить комментарий