Открыть меню

Взломанная Pirate Raid - Caribbean Battle

Приключенческий симулятор с элементами аркадного экшена, в котором вы будете управлять пиратским кораблем и отправитесь на нем бороздить по бескрайнему морю в поисках сокровищ и захватывающих битв с врагами.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете вы свое увлекательное приключение в этой игре на совсеи небольшом корабле, на котором будете ходить по морю и сражаться с другими пиратами, что будете встречать по пути. Битвы будут проходить достаточно быстро, ведь все что вам нужно это обстреливать врагов из своих бортовых пушек и в то же время уклоняться от снарядов противника.

Скриншот №2

Чем чаше и точнее вы будете попадать своими снарядами в своего противника, тем больше у вас будет реальных шансов одержать победу. За победу в каждой битве вы будете получать разные бочки, золотые монеты и другие ценные предметы.

За собранные бочки вы сможете построить на острове различные строения: рынок, верфь, маяк и многие другие полезные здания.

Скриншот №3

На рынке вы сможете продавать ненужные вам бочки, а на верфи сможете практически улучшать параметры своего корабля. Вы можете максимально увеличить количество здоровья корабля, его пушки, увеличить наносимый урон, повысить скорость передвижение и вместимость грузового отсека, который позволит вам перевозить еще намного больше бочек.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре весьма красочная мультяшная графика с потрясающими визуальными спецэффектами, довольно простым управлением и весьма увлекательным геймплеем. Здесь вы на пиратском корабле будете плавать по Карибскому морю, где будете сражаться с другими пиратами за ценную добычу.

По ходу игры выполняйте различные интересные задания.

Скриншот №5

Находите затерянные сокровища, спасайте прекрасных принцесс и сражайтесь с грозными и ужасными морскими монстрами. Вы сможете путешествовать по морю рядом с 6 удивительными островами, такими как: остров костей, ледяной мир, алое море, восточный край, мрачное болото и земли удивительных эльфов, на которых сможете построить собственную базу.

Скриншот №6

Скачать игру Pirate Raid - Caribbean Battle

Обычная версия: Pirate_Raid_Caribbean_Battle_v1.29.0.apk [156.82 Mb] (скачиваний: 26)
Взломанная на мод-меню: бессмертие + бесконечное золото, кристаллы и бочки: pirate-raid-1.29.0-vzlom.apk [130.27 Mb] (скачиваний: 509)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.29.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ррпо
Имба, всегда пользуюсь вашим сайтом.
Миша
Нужно насобирать кристаллов и тогда все будет безлимитным.
ХЗ
Даже заставка игры не запускается
Цитата: Ррпо
Имба, всегда пользуюсь вашим сайтом.

Имба, а игра у тебя запустилась?
Добавить комментарий