Открыть меню

Взломанный Executive Command

По-настоящему забавный и необычный симулятор президента Америки, в котором вам предстоит решать важные задачи и сражаться со своими оппонентами на дебатах.

Скриншот №1

Геймплей

На повестке дня проблемы и этих проблем будет довольно много. Этот увлекательный симулятор погрузит вас в самое настоящее политическое противостояние между вами и вашими оппонентами. Во-первых, вам предстоит пройти выборы и стать президентом, но не все будет так просто. Ведь этого нужно добиться, сражаясь с другими кандидатами на выборах.

Скриншот №2

Если же вам все-таки удастся победить на выборах, то дальше начнутся новые проблемы, решения по армии, по бюджету, восстания недовольных и много чего ещё. Всё это будет влиять на страну в целом, а также на мнение людей о вас. Конечно же у вас будут ресурсы такие как: влияние, деньги и народное мнение. Если потеряете что-то одно, то проиграете.

Скриншот №3

Особенности игры

Симулятор президента ещё никогда не был таким забавным и реалистичным. Здесь вам нужно будет участвовать в дебатах за право оставаться президентом, иначе вас ждет поражение и придется начинать игру по новой.

По ходу игры так же не забудьте принимать важные законопроекты, которые повлияют на судьбу народа и целой страны.

Скриншот №4

А если вам неожиданно объявят войну, то и здесь нужно будет решить, как именно её проводить: атаковать с воздуха или же по земле, сколько денег выделить из бюджета и много чего ещё.

Так что, эта симуляторная игра даст вам возможность править США в течение целых четырех лет, если конечно вас не свергнут раньше, и подарит массу положительных эмоций.

Скриншот №5

Скачать игру Executive Command

Обычная версия: Executive_Command_v1.2.2.apk [154.19 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные ресурсы и здоровье + всё разблокировано: executive-command-1.0.1-vzlom.apk [37.89 Mb] (скачиваний: 213)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Гг
Ще не пробовал, через 1-3 дні спробую взлом, GG smile
Добавить комментарий