Открыть меню

Взломанный Grand Prix Story 2

Довольно интересный пиксельный симулятор, в котором вам предстоит побывать в роли владельца команды формулы 1 и вашей задачей будет привести свою команду к первенству в главном чемпионате мира.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой пиксельной игры вам необходимо будет придумать какое-нибудь название своей команде и выбрать цвет автомобиля, а далее создать своего персонажа, выбрав его возраст и профессию. В зависимости от выбранной профессии вашего персонажа вы будете обладать самыми разными способностями. После этого вы отправитесь в гараж, где сможете проектировать свои автомобили и улучшать их.

Скриншот №2

Вам необходимо будет нанимать опытных инженеров, механиков, гонщиков, вести переговоры со спонсорами, улучшать свои объекты и многое другое. Прежде чем нанять себе гонщиков обратите внимание на навыки водителей, ведь чем они будут опытнее, тем больше у них будет шансов на победу в гонке. Тщательно тренируйте каждого члена своей команды, а также максимально улучшайте свои автомобили.

Скриншот №3

Это существенно повысит ваши шансы на победу в каждом заезде. Когда ваша команда формулы 1 будет готова, принимайте участие в знаменитых гонках Гран-при. Вы сядете за руль своего автомобиля, и вам остается чисто автоматически ехать вперед и выполнять все необходимые маневры.

А вашей задачей будет лишь в нужный момент тормозить и использовать нитро, что позволит вам обогнать своих соперников.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит не только управлять собственной гоночной командной, но также и сможете построить карьеру профессионального автогонщика. Вам будет доступно множество разнообразных автомобилей, на которых вы будете участвовать в гоночных заездах на интересных трассах.

Одержав победу в турнире вам откроется доступ к более сложным соревнованиям, поэтому постоянно тренируйте свою команда и улучшать свои автомобили.

Скриншот №5

Скачать игру Grand Prix Story 2

Обычная версия: Grand_Prix_Story_2_v2.6.3.apk [81.36 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги: grand-prix-story-2-vzlom-2.6.3.apk [62.4 Mb] (скачиваний: 8)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

душнила
Мод на отрицательное количество денег, браво.
Добавить комментарий