Открыть меню

Взломанная Miners Settlement: Idle RPG

Увлекательный пиксельный кликер, в котором вам предстоит помочь главному герою восстановить крошечную шахтерскую деревню, чтобы вернуть всех её жителей домой.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры в прошлом небольшой шахтерский поселок процветал, благодаря работе местных шахтеров, которые занимались добычей природных ресурсов. Но однажды из-за землетрясения поселение было разрушено, а местные жители были вынуждены его покинуть.

Скриншот №2

Главный герой решил остаться, чтобы восстановить деревню и вернуть всех её жителей домой и вам предстоит ему с этим помочь.

Для этого вы должны будете организовать добычу необходимых ресурсов на местных шахтах, которые вам необходимы будут для восстановления каждого здания в поселке.

Скриншот №3

В начале игры вы сможете настроить внешний вид своего главного героя и выбрать ему имя. После вы появитесь в небольшой шахтерской деревне, где сразу же можете приступить к добыче дерева, которое вам будет необходимо, чтобы восстановить свой дом и другие здания.

Скриншот №4

После вам необходимо будет создавать новые инструменты и отправиться добывать другие необходимые ресурсы. При этом ненужные ресурсы вы всегда можете продать на рынке и получить деньги, за которые вы сможете покупать питомцем, что будут автоматически собирать нужные вам ресурсы.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит помочь главному герою восстановить и привести к процветанию небольшую шахтерскую деревню. Для этого вам необходимо добывать десятки различных ресурсов таких как: дерево, камень, уголь, железо и другие.

Также вам будет доступно десятки милых питомцев: улиток, крабов, летучих мышей, собачек и многих других, которые станут вашими верными помощниками.

Скриншот №6

Скачать игру Шахтерское Поселение

Обычная версия: Miners_Settlement_Idle_RPG_v4.23.43.apk [117.51 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги и материалы: shahterskoe-poselenie-4.19.1-vzlom.apk [85.35 Mb] (скачиваний: 180)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.23.43 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Lex54
Банят, так что не советую, а так как затягивает, обидно будет.
Bobiitos
Обновите, пожалуйста, не запускается
PozitivRIP
Мод был самым лучшим.
Но обновление все портит.
Надеюсь обновят в короткие сроки.
Добавить комментарий