Открыть меню

Взломанный 3D Miniworld Puzzles

Окунитесь в удивительный мини мир, который вы будете самостоятельно собирать часть за частью, чтобы воссоздать всю его чудесную красоту.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в великолепный 3D мир, наполненный красивой природой и разнообразными милыми животными. Весь мир поделенный на несколько частей, которые вам предстоит собрать в один большой пазл. Но сначала попытайтесь сложить части, которых нет на картине. Присмотритесь ко всей тени и предложенным вам частичкам.

Скриншот №2

Находите им места и посмотрите, что же с этого получиться. А увидите вы как вдруг всё оживёт и порадует вас своей анимацией. Собрав все части одного мира, то вы сможете открыть другие миры.

Каждый мини мир расположенный на своем острове. Это могут быть джунгли, морской мир, дикий лес, райские острова и многое другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Отправляйтесь в очень увлекательное путешествие по всему огромному миру, где вы сможете собирать все потерянные части природы. Соберите потерянные пазлы в один сюжет, чтобы разблокировать целый удивительный мир. Таких миров будет очень много, так что вы много дней сможете наслаждаться этой игрой.

Скриншот №4

Здесь вы встретите большое количество существ: больших слонов, маленьких комах, морских жителей и много других самых разных обитателей.

Насладитесь красотой великолепия природы и восхитительными звуками природы. Интуитивное управление игрой позволит вам расслабиться и интересно провести свое свободное время.

Скриншот №5

Скачать игру 3D Miniworld Puzzles

Обычная версия: 3D_Miniworld_Puzzles_v118.apk [72.53 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - все карты открыты + нет рекламы: 3d-miniworld-puzzles-118-vzlom.apk [62.41 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
118 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий