Открыть меню

Взломанный Flick Quarterback 23 - American Pro Football

Увлекательная спортивная игра, в которой вам предстоит стать легендарным квотербеком, чтобы привести свою команду к чемпионству.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет создать своего игрока придумав его имя, а также выбрать команду, за которую вы будете играть и номер на футболке под каким ваш игрок выйдет на поле.

После вам предстоит провести тренировку, в которой вы научитесь бросать мяч своим товарищам по команде, что позволит вам побеждать каждого своего противника. Когда вы пройдете обучение, то сможете отправиться на поле.

Скриншот №2

Там вы будете соревноваться с мощной командой противника. В каждом матче ваш игрок будет стоять с мячом на средине поля и вашей задачей будет бросать мяч так, чтобы ваши товарищи по команде смогли его поймать и донести как можно ближе к воротам противника или вовсе забили тачдаун. При этом вы сможете выбирать какому игроку бросить мяч, а также сможете управлять мячом во время полета.

Скриншот №3

Но помните, что игроки с команды противника могут перехватить ваш бросок. Если у вашего противника получится перехватить три мяча, то игра будет закончена. За успешные броски вы будете получать очки, от которых будет зависеть сколько золотых монет вы заработаете за игру.

За эти монетки вы сможете улучшать стадион и покупать новые футбольные мячи. По достижению определенного уровня, вам станут доступны другие игровые режимы.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 32 футбольных команд, за которые вы сможете играть в роли квотербека. Бросайте мяч своим товарищам по команде, чтобы они его поймали и донесли в зачётную зону команды противника. Вам будет доступно более 20 футбольный мячей, которыми вы будете играть. Тренируйте своего игрока, а также улучшайте стадион, чтобы привлечь больше бадейщиков и получить больше опыта.

Скриншот №5

Скачать игру Flick Quarterback 23

Обычная версия: Flick_Quarterback_23_v5.1.2_76.apk [204.71 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на деньги: flick-quarterback-2.3-vzlom.apk [78.31 Mb] (скачиваний: 61)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.1.2_76 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий