Открыть меню

Milk Crate Challenge

Веселая казуальная игра, в которой вам предстоит выполнять забавное задание, что не так давно благодаря различным социальным сетям стало вирусным по всему миру.

Скриншот №1

Геймплей

Из-за пандемии COVID19 во всем мире многие из нас с помощью социальных сетей начали искать способ весело провести свое свободное время.

Среди многих различных развлечений вы могли находить забавное испытание с молочными ящиками, в котором каждый игрок должен подняться на груду пустых ящиков из-под молока.

Скриншот №2

При этом вам нужно не упасть с них. В этой игре вам как раз и предстоит проходить это забавное испытание, которое на первый взгляд может показаться очень простым, но это не так.

На каждом уровне вы будете управлять шагами наших героев и вашей задачей будет помочь каждому персонажу подняться на гору ящиков.

Скриншот №3

Затем нужно будет с неё спуститься, избегая при этом падения. Все что вам для этого нужно делать это с помощью свайпов по экрану перемещать одну, а затем другую ногу своего героя. С каждым пройденным уровнем гора будет становиться все выше и выше, поэтому вам все сложнее будет пройти испытание.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой интересной захватывающей игре вас ждет большое количество самых разнообразных увлекательных уровней, где практически на каждом из них вам необходимо будет пройти весьма забавное испытание, которое развлечет вас на некоторое время и подарит массу приятных эмоций.

Скриншот №5

Зарабатывайте деньги за успешное прохождение каждого испытания и разблокируйте себе новых персонажей и новые скины ящиков. Всего в этой игре вам будет доступно 9 уникальных персонажей и 9 разных скинов ящиков, на горы которых вы и будете взбираться по ходу этой игры.

Скриншот №6

Скачать игру Milk Crate Challenge

Milk_Crate_Challenge_v2.3.apk [95.6 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий