Открыть меню

Взломанная SpongeBob's Idle Adventures

Из-за машины портала весь Бикини Боттом в опасности, но наши смелые друзья Спанч Боб и Патрик готовы отправиться в удивительное приключение, чтобы спасти свой мир.

Скриншот №1

Геймплей

Очень известные и всеми любимые герои Спанч Боб и Патрик снова попали в большую беду из-за машины портала Сэнди. Но в этот раз в жуткой опасности оказались все жители Бикини Ботома. Что бы это исправить, вам нужно отправиться в далёкое, но опасное путешествие.

Скриншот №2

Во время путешествия вы сможете посетить неизведанные измерения и встретить новые версии самых же себя.

Так же вы сможете разблокировать множество новых уникальных героев, вместе с которыми вы будете выполнять интересные задания. Увеличивайте уровень каждого персонажа.

Скриншот №3

Это позволит всем вместе починить портал и спасти свой мир от большой катастрофы. Развивайте такие кафе как: Krusty Krab и Chum Bucket, нанимайте сотрудников, которые помогут вам обслуживать клиентов и удивляться их вкусными блюдами и любимыми крабсбургерами.

Скриншот №4

Особенности игры

Вас ждет весьма увлекательное приключение вместе с самыми любимыми героями известного мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны».

Отправляйтесь вместе с ними навстречу захватывающим приключениям в таинственный и неизведанный мир, где вы встретите новые версии героев.

Скриншот №5

Перемещайтесь в пространстве с помощью машины портала, которая поможет вам спасти весь Бикини Боттом. Управляйте и развивайте деятельность Krusty Krab и Chum Bucket, которые принесут вам много дополнительных денег и сделают вас успешным и сказочно богатым.

Скриншот №6

Скачать игру SpongeBob's Idle Adventures

Обычная версия: SpongeBobs_Idle_Adventures_v1.113.apk [123.25 Mb] (скачиваний: 82)
Взломанная на кристаллы: spongebobs-idle-adventures-1.112-vzlom.apk [95.9 Mb] (скачиваний: 841)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.113 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Polna
Обновите игру, пожалуйста! Новая версия уже есть.
Добавить комментарий