Открыть меню

Взломанный Idle Workout: Slap Kings: MMA Muscle Fighting

Довольно интересный кликер, в котором вы отправитесь в тренажёрный зал тренировать своего подопечного, чтобы подготовить его к соревнованиям по пощёчинам.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете играть за худощавого парня, который пришёл в спортивный зал, чтобы накачать свои мускулы и стать мастером пощечин. Но для этого ему предстоит тренироваться в зале на полную силу. Поэтому он сразу же взял в руки штангу и начал с ней заниматься, чтобы накачать свои мышцы.

Скриншот №2

Но кроме штанги ему необходимо будет подтягиваться на брусьях и заниматься на многих других тренажёрах, которые вам будут открываться по мере игры.

Ваш герой самостоятельно будет тренироваться, но вы с помощью кликов сможете ускорить этот процесс. За каждое выполненное упражнение вы будете зарабатывать золотые монетки.

Скриншот №3

За эту валюту постепенно вы сможете существенно увеличивать свои силу и здоровье. Когда вы будете достаточно сильны то сможете бросить вызов другим бойцам.

В каждом таком поединке вам необходимо будет правильно рассчитать время, чтобы максимально сильно ударить своего противника и одержать победу.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой спортивной игре вы сначала отправитесь в спортзал, в котором вам необходимо будет начать заниматься, чтобы быстрее нарастить мускулы своему герою и подготовить его к поединкам 1 на 1 против других бойцов. Для этого вам будет доступно более 15 комплектов упражнений.

Скриншот №5

Этими упражнениями вы должны нарастить все группы мышц. Ведь вам предстоит сразиться с более 10 сильными бойцами, которые стойко умеют держать удар. Одержите победу над каждым из них и станьте королем пощечин. Также вы можете выйти в ринг ММА, чтобы сразиться с другим бойцом за чемпионский титул.

Скриншот №6

Скачать игру Idle Workout: Slap Kings

Обычная версия: Idle_Workout_MMA_Slap_Boxing_v2.0.0.apk [107.07 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на золото: idle-workout-slap-kings-mma-muscle-fighting-1.1.4-vzlom.apk [78.04 Mb] (скачиваний: 541)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий