Открыть меню

Взломанная Hempire - Plant Growing Game

Оригинальный симулятор, в котором вы откроете легальный бизнес по выращиванию различных сортов травы и будете его развивать, чтобы превратить его в настоящую империю марихуаны.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры главный герой наконец-то вернулся домой и решил открыть новый бизнес по выращиванию и продажи марихуаны разных сортов, а вам предстоит ему с этим помочь. В начале в вашем распоряжении будет полу разрушенная теплица и всего один горшок, в котором вы будете выращивать траву.

Скриншот №2

Сначала посадите семена афганской марихуаны в горшок, а после его полейте водой. Когда ваша трава будет готова соберите урожай и покурите её, чтобы расслабиться и отметить свой приезд и открытие бизнеса. Кроме этого продавайте свою траву постоянным клиентам и получайте за это прибыль.

Скриншот №3

Эту валюту вы сможете вложить в развитие своего бизнеса, чтобы его расширить и увеличить прибыль. Таким образом вы превратите свою теплицу в настоящую оранжерею, в которую потребуются массу рабочих, чтобы заботиться об вашей траве. Также вы сможете разнообразить свой ассортимент травы путем выведения в лаборатории новых сортов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увдекательной игре вам предстоит построить собственную империю марихуаны, с помощью которой вы сможете разбогатеть. Для этого начните в своей теплице выращивать различные сорта марихуаны такие как: афганскую, северное сияние, Гиндукуш, Джек Херер и многие другие.

В процессе игры вы встретите большое количество дилеров, с которыми вы сможете заключать сделки.

Скриншот №5

Они начнут усиленно толкать ваш товар на улицах города и приносить вам хорошую прибыль. Кроме этого из конопли сможете создавать различную востребованную продукцию, например такую как: печенье, пирожные и другие вкусности.

Создавайте киф, гашиш, масла, канифоль и другие концентраты для допинга, которые будут приносить вам намного больше денег и делать вас богаче.

Скриншот №6

Скачать игру Hempire

Обычная версия: Hempire_Plant_Growing_Game_v2.33.1.apk [222.43 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные деньги и ключи: hempire-plant-growing-game-2.31.0-vzlom.apk [130.9 Mb] (скачиваний: 98)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 17+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.33.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Богдан
Бан прилетел при запуске, как-то так.
Олд
Цитата: Богдан
Бан прилетел при запуске, как-то так.

Посмотрим, может изменилось.
Egor
Игра виснет на втором покупателе
Darksakura
Игра классная, но меня забанили
Добавить комментарий