Открыть меню

Realistic Plane

Увлекательный аркадный симулятор, в котором вам предстоит побывать в роли пилота пассажирского самолета и на вас будет возложена большая ответственность за жизнь людей на борту.

Скриншот №1

Геймплей

В начале каждого уровня вам необходимо будет взлететь на своем самолете и долететь на нём до посадочной полосы, чтобы там приземлиться и высадить людей на борту. Но сделать это будет не так уж и просто, ведь вам предстоит избегать разных столкновений с различными препятствиями в виде высоких гор, деревьев и многих других.

Скриншот №2

Вам нужно постараться не разбиться и доставить невредимыми людей до места назначения.

Для того что бы запустить двигатели самолёта и взлететь вам лишь нужно будет нажать пальцем на экран, а когда вы отпустите, то выключите двигатели в самолете и начнете терять высоту. Во время полёта будьте внимательны и учитывайте все дополнительные факторы.

Скриншот №3

Это и погодные условия, скорость самолета и осторожно приземляйте свой самолет на посадочную полосу, чтобы не разбиться. Зарабатывайте деньги и улучшайте за них свой самолет.

Вы сможете увеличить количества топлива в баке, скорость своего самолета и получаемую вами прибыль. По мере игры вам будут открываться другие самолеты, на которых вы будете перевозить пассажиров.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой вполне реалистичной игре вам предстоит пройти огромное количество разнообразных увлекательных уровней, где практически на каждом из них вам необходимо будет на пассажирском самолете перевозить людей. Вам будут доступны совершенно различные пассажирские самолёты.

Скриншот №5

На каждом из них вы сможете успешно продемонстрировать все свои полученные навыки пилота. Вы будете летать по совершенно различным маршрутам, которые будут наполнены препятствиями разной степени сложности, которые вам предстоит преодолеть, чтобы доставить невредимыми людей на борту до самого места назначения.

Скриншот №6

Скачать игру Realistic Plane

Realistic_Plane_v1.0.apk [34.27 Mb] (скачиваний: 127)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий