Открыть меню

Взломанный Idle Golf Club Manager Tycoon

Красочный симулятор с элементами кликера, в котором вы побываете в роли бизнесмена, что открыл собственный гольф клуб, куда будут приходить люди со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете управлять небольшим участком земли, где отроете собственный гольф клуб с одной лишь лункой.

К вам сразу же начнут приезжать люди, которые захотят поиграть в гольф и просто отдохнуть. Для начала наймите персонал, который будет принимать и регистрировать в приемной ваших гостей.

Скриншот №2

Затем они смогут сесть на багги и отправиться на поле, чтобы поиграть в гольф. Кроме этого они смогут посетить бар, который будет расположен на территории вашего гольф клуба.

За каждое действие ваши гости будут платить вам золотые монетки, которые вы сможете инвестировать в дальнейшее развитие своего гольф клуба.

Скриншот №3

Украсьте территорию красивыми цветами, деревьями, постройте озеро и добавьте другие важные элементы. Также нанимайте новый персонал, развивайте парковку, чтобы принимать больше клиентов, улучшайте багги парк, открывайте новые поля для гольфа и многое другое.

Скриншот №4

Особенности игры

Если вы любите такой прекрасный вид спорта как гольф и мечтали открыть когда-то собственный гольф клуб, тогда в этой игре ваша мечта сможет наконец-то сбыться. Здесь вам предстоит побывать в роли владельца прекрасного гольф клуба, который вам необходимо будет всячески развивать.

Скриншот №5

Вам нужно построить из него целую элитную гольф империю, которая будет известна практически на весь мир. Завлекайте к себе самых лучших игроков и проводите различные спортивные турниры. Зарабатывайте деньги на всём и станьте настоящим влиятельным гольф магнатом.

Скриншот №6

Скачать игру Idle Golf Club Manager Tycoon

Обычная версия: Idle_Golf_Club_Manager_Tycoon_v6.5.1.apk [275.48 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги: idle-golf-club-manager-tycoon-1.0.1-vzlom.apk [43.9 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий