Открыть меню

Взломанный Airport Inc. - Idle Airport Tycoon Game

Увлекательный экономический симулятор, в котором у вас появиться уникальная возможность стать менеджером аэропорта и вашей задачей будет грамотно ним управлять и развивать, чтобы сделать его самым известным в мире.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы станете менеджером небольшого аэропорта, который недавно получил лицензию и теперь вам предстоит его развивать, чтобы построить аэропорт своей мечты.

Здесь вы будете контролировать все аспекты его работы начиная от продажи билетов пассажирам и их посадки в самолёт до маршрутов полёта и многое другое.

Скриншот №2

Также вам необходимо будет управлять своими самолётами, нанимать квалифицированных сотрудников, организовать работу перрона, авиадиспетчерской вышки и многое другое. Координировать и улучшать работу регистрационных залов и службы такси. Ваши пассажиры останутся очень довольны.

Скриншот №3

Особенно будут довольны качеством предоставляемых вами услуг. За обслуживание своих клиентов вы будете зарабатывать деньги, которые сможете инвестировать в развитие своего бизнеса.

Вы сможете нанимать новых сотрудников, покупать и улучшать самолёты, обслуживающую технику, внедрять инновационную технологию и другое.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой симулчторной игре вам предстоит управлять целым аэропортом, из которого вы должны будете создать вполне успешный бизнес, который будет приносить вам колоссальную прибыль. Вам будет доступно 10 разных моделей различных самолётов, которые будут поделены на 5 классов.

Скриншот №5

А именно, таких как: местные, внутренние, бизнес, международные и межконтинентальные. Выполняйте разнообразные увлекательные задания, развивайте и улучшайте десятки инновационных технологий, которые помогут вам привлечь намного больше клиентов в свою успешно развивающуюся компанию.

Скриншот №6

Скачать игру Airport Inc.

Обычная версия: Airport_Inc_Idle_Tycoon_Game_v1.5.10.apk [72.63 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесплатные покупки (даже если нет денег): air-venture-1.5.7-vzlom.apk [69.72 Mb] (скачиваний: 1379)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Пельмени_это_вкусно
Игра топ 1, нечего сказать.
Добавить комментарий