Открыть меню

Взломанная Build Roads

Вы готовы построить много качественных дорог для комфортной езды жителей этого города? Тогда с помощью своей компании выполняйте задания и получайте за это много наград.

Скриншот №1

Геймплей

Дороги в этом городе не самые лучшие, то ж жители часто жалуются своему мэру на это. Наконец-то в городе собралась достаточная сумма денег, чтобы начать большое строительство дорог. Вашу компанию мэр нанимает на работу, то ж не подведите его и жителей этого города. Теперь вам предстоит почить множество отрезков плохой дороги.

Скриншот №2

К каждой проблеме нужно подходить с особенным трепетом. Некоторые дороги нуждаются в том, чтобы были засыпаны камни, а после разровнять их, нарисовать разметку и дорога готова.

На некоторых частях дороги вам предстоит заливать цемент и положить плитку. Выполняйте задания и получайте за это множество наград, за которые вы сможете развивать свой бизнес.

Скриншот №3

Особенности игры

Вы владелец компании, которая занимается ремонтом дорог. Помогите своему городу и положите хорошую дорогу, которая понравиться мэру и всем жителям. В некоторых заданиях вам нужно будет просто навести порядок на дорогах города.

Выполняйте множество интересных заданий, за которые вы получите приятные призы. Улучшайте свою фирму, стройте большой офис, нанимайте больше людей, чтобы они работали ещё быстрее.

Скриншот №4

Скачать игру Build Roads

Обычная версия: Build_Roads_v5.3.0.apk [151.01 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные деньги + награды без просмотра рекламы: build-roads-4.0.32-vzlom.apk [92.58 Mb] (скачиваний: 539)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кто то
Где комменты? Даже не скачал, но чувствую что топ игра.
Добавить комментарий