Открыть меню

Cut and Paint

Увлекательный симулятор, в котором вам предстоит вырезать из дерева разнообразные фигуры, а после их раскрашивать красками, чтобы сделать из них настоящее произведение искусства.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам нравятся игры, в которых вы сможете проявить свои творческие таланты, тогда эта игра вам точно придется по душе. Здесь вам предстоит пройти множество разнообразных увлекательных уровней, где на каждом из них вы будете создавать красивые фигурки из дерева.

Скриншот №2

А после уже продавайте их своим клиентам. На каждом уровне вам будет даваться деревянная заготовка, которую вначале вам необходимо отшлифовать, чтобы получить нужную форму.

Для этого у вас будет наждачная бумага, которой вы должны будете водить по деревянной заготовке.

Скриншот №3

Это нужно будет делать до тех пор, пока она не станет идеально гладкой. После этого с помощью лазера вам необходимо юудет вырезать максимально точно нужную вам фигуру. Затем наложите на фигуру трафарет и выберите краску, которой вы хотите раскрасить основание фигуры.

Скриншот №4

Также вы сможете раскрашивать другие части фигуры разных размеров используя свои любимые цвета.

Когда вы окончательно завершите работу над своим шедевром, вы сможете продать его своему клиенту за золотые монетки, за которые после вы сможете открывать доступ к новым рисункам, покупать новые материалы и краски.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой симуляторной игре вам предстоит пройти большое количество разнообразных уровней, где на каждом из них вы будете создавать красивые и оригинальные фигурки из дерева. Для этого вам будет доступно несколько необходимых специальных инструментов для работы.

Скриншот №6

Так же будут доступны разнообразные шаблоны для вырезания и широкий выбор палитры красок, с помощью которых вы будете создавать свои шедевры. Используйте свое воображение и творческие таланты, чтобы из обычной деревянной доски создать настоящие произведение искусства.

Скриншот №7

Скачать игру Cut and Paint

Обычная версия: Cut_and_Paint_v200299.apk [150.46 Mb] (скачиваний: 2)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.painter.cutandpaint.cache.2.7.5.zip [9.34 Mb] (скачиваний: 59)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
200299 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лошок
Я самый первый комментарий написал! Ура!
Добавить комментарий