Открыть меню

Взломанная Construction Simulator PRO

Реалистичный строительный симулятор, в котором вам предстоит с помощью специальной строительной техники построить десятки различных зданий.

Скриншот №1

Геймплей

Вы когда-нибудь мечтали управлять бульдозером, краном и другой строительной техникой? Если да тогда скачайте и установите на свое мобильное устройство этот увлекательный симулятор и ваша мечта сбудется. В начале вам необходимо выбрать любое здание из множества доступных.

Скриншот №2

Вы можете построить всё: от жилого дома до спортивного комплекса, по вашему усмотрению. Выберите подходящую строительную площадку, на которой вы и начнете работы.

Также предварительно заключите контракт с городом на строительство своего здания. После этого садитесь за руль специальной техники.

Скриншот №3

Отправляйтесь на ней на строительную площадку, где вам предстоит ровнять землю, заливать бетонный фундамент, строить металлический каркас и многое другое.

Зарабатывайте деньги на строительстве зданий, за которые вы сможете покупать новые участки земли, чтобы построить там новые здания.

Скриншот №4

Особенности игры

В вашем распоряжении будет 17 видов самой разнообразной строительной техники, такой как: бульдозер, большой кран, погрузчик, каток и многие другие, с помощью которых вы будете строить различные здания на обширной карте, что будет состоять из двух городов и 2 деревень.

Скриншот №5

Вы сможете заключить более 20 разнообразных строительных контрактов, по которым вы должны будете построить церковь, городскую ратушу, скейтпарк и многое другое. Станьте настоящим строительным магнатом, постройте десятки различных зданий и создайте город своей мечты.

Скачать игру Construction Simulator PRO

Обычная версия: Construction_Simulator_PRO_v2.4.5.apk [65.63 Mb] (скачиваний: 220)
Взломанная на бесконечные деньги + встроен кэш: construction-simulator-pro-2.4.6-vzlom.apk [234.17 Mb] (скачиваний: 922)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.mageeks.android.constructionsim17.cache.zip [220.95 Mb] (скачиваний: 143)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.4.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ваня
Ура, Я первый написал коммент.
Ринат
Игра зависает, а так хороши игра
Васиоевс
Цитата: Ваня
Ура, Я первый написал коммент.

Ура, я последний, ура!
Добавить комментарий