Открыть меню

Взломанный Idle Mars Colony: Clicker farmer tycoon

Увлекательный кликер игра с элементами экономического симулятора, в котором вы отправитесь на далекую планету Марс, где вам предстоит стать владельцем космической фермы, что обеспечивает всех жителей колонии продовольствиями и другими необходимыми для выживания вещами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь в увлекательное путешествие на планету Марс, на которой вы захотели построить и развивать космическую ферму, где будете заниматься выращиванием различных продуктов питания. В начале у вас будет лишь одно поле с пшеницей.

Скриншот №2

Это поле будет обрабатывать милый космонавт, когда вы на него нажмете.

А после собранный урожай будет забирать ваш марсоход и доставлять его в хранилище откуда он будет по механической ленте перевозится в ракету, за это вы будете получать золотые монетки. За полученные деньги вы сможете улучшать свое поле с пшенице.

Скриншот №3

Так же за туе же деньги вы сможете отремонтировать робота, чтобы автоматизировать работу.

Также вы сможете увеличивать количество перевозимого марсоходом груза, улучшать ленту и разблокировать новые поля с кукурузой, овечками, помидорами, коровами и многими другими, что позволит вам увеличить свою прибыль.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной симуляторной игре вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, где на каждом из них вам потребуется выполнить определенное задание, чтобы перейти на следующий уровень. Для этого вам предстоит построить и улучшать множество различных полей.

Скриншот №5

Они будут приносить вам хорошую постоянную прибыль. Автоматизируйте работу на своей ферме с помощью роботов и зарабатывайте деньги даже, когда вас нет в игре. Выполняйте различные задания и получайте ценную награду, которую вы сможете инвестировать в развитие своего бизнеса.

Скриншот №6

Скачать игру Idle Mars Colony

Обычная версия: Idle_Mars_Colony_farm_tycoon_v0.14.0.apk [121.88 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на бесплатные покупки + нет рекламы: idle-mars-colony-0.14.0-vzlom.apk [98.04 Mb] (скачиваний: 74)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.14.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Денис
Взлом рабочий, но могли бы сделать взлом на сундуки, бо воны не бесплатны, ставлю 100/100 smile
Добавить комментарий