Открыть меню

Взломанный Endless Colonies: Idle Space Explorer

Увлекательный космический симулятор, в котором вам предстоит построить самодостаточную колонию, что будет готова принять людей из планеты Земля, чтобы спасти им жизнь.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в 2020 год, когда на планету Земля обрушились различные катаклизмы в виде землетрясения, шторма и пандемии, что угрожают человечеству уничтожением.

Но это еще не все, ведь астрономы сообщили, что на землю надвигается огромный астероид, который способен уничтожить всю планету.

Скриншот №2

Теперь миру нужен герой, которые помогут спасти человечество от вымирания. Вы готовы стать этим героем? Если да тогда начните покорять космос и отправьте людей на шаттле на другие планеты и постройте на них колонии, что не будут нуждаться в помощи планеты Земли.

Скриншот №3

Нанимайте рабочих и стройте различные фабрики, которые будут производить вам сотни различных продуктов питания, что вы будете продавать и получать хорошую прибыль.

Заработанные деньги вы сможете инвестировать в развитие своей колонии. Также вы сможете построить космические корабли, которые отправите на астероид за полезными минералами.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит построить обширную сеть колоний на совершенно различных планетах, чтобы спасти всё человечество от уничтожения. В каждой колонии вы сможете построить 5 различных фабрик, на которой смогут работать 8 видов рабочих.

Скриншот №5

Все эти фабрики помогут вашей колонии успешно прогрессировать. Вы сможете производить более 200 видов различной продукции, которая будет приносить вам очень хорошую прибыль. Развивайте свои колонии и получайте множество заслуженных наград.

Скачать игру Endless Colonies

Обычная версия: Endless_Colonies_Idle_Tycoon_v3.43.00.apk [169.8 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесплатные улучшения: endless-colonies-3.43.00-vzlom.apk [150.52 Mb] (скачиваний: 21)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.43.00 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Некто
Что-то взлом кривой, реклама есть и кристаллы чисто для вида.
Добавить комментарий