Открыть меню

Rocket Car Soccer league - Super Football

Увлекательная спортивная игра, в которой вы будете играть в автомобильный футбол и вашей задачей будет забить ракетный мяч в ворота своего соперника, чтобы одержать победу и получить ценную награду.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам нравится футбол и крутые гонки на автомобилях, тогда эта игра обязательно вам придется по душе. Ведь здесь вам предстоит сесть за руль крутого автомобиля и отправиться на спортивную арену, где вы будете играть в автомобильный футбол. В начале игры вам будет доступен лишь один автомобиль.

Скриншот №2

На нем вы сможете отправиться на спортивное поле, чтобы показать всем, кто здесь самый лучший автомобильный футболист.

В каждом матче вашей задачей будет, как и в обычном футболе забить больше мячей в ворота соперника, чем он забьет их вам. Для этого вам необходимо будет использовать всю мощь своего автомобиля.

Скриншот №3

Разгоняйтесь и ударьте по мячу, чтобы отправить его прямо в ворота соперника. Выполняйте сумасшедшие трюки и используйте ускорение, чтобы разогнать свой автомобиль и ударить сильнее по большому мячу.

За каждую победу вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать новые автомобили и различные для них улучшения.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы примите участь в мировом чемпионате по автомобильному футболу. Для этого вам будет доступно большое количество крутых автомобилей, где каждый из них будет иметь свои параметры. Садитесь за руль любимой машины.

Отправляйтесь на фантастический стадион, чтобы одержать победу над своим соперником в футбольном матче на автомобилях. В игре вам будет доступно несколько режимов игры такие как: тренировка, пенальти, нокаут-режим и турнирный режим.

Скачать игру Rocket Car Soccer league

Rocket_Car_Soccer_league_Super_Football_v1.10.apk [82.62 Mb] (скачиваний: 177)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ааааааааааасссааааасаса асасасасаса
Круть круть, советую, лучшая игра.
Добавить комментарий