Открыть меню

Hockey Stars

Увлекательный симулятор настольного хоккея, в котором вы сможете продемонстрировать свои навыки игры на ледяной арене в матчах против других игроков со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

В игре вам будет доступно несколько режимов такие как: один на один, где вам противник будет подбираться онлайн среди других игроков, с другом у которого будет тоже установлена эта игра и вам нужно будет его найти по ID и режим практики онлайн, где вы сможете играть с другом на одном устройстве.

Скриншот №2

В начале игры вам необходимо будет выбрать себе команду из множества доступных, а также подобрать для неё уникальный окрас. Вашей главной целью в каждом матче будет забить шайб в ворота соперника больше, чем он забьет в вам.

Игровое поле очень похоже на хоккейное, на котором будут размещены хоккеисты двух команд, что будут похожи на шашки.

Скриншот №3

Игроки каждой команды будут по очереди совершать свой ход, направляя своих игроков в нужном направлении, чтобы забить шайбу в ворота своего противника.

За каждую победу вы будете зарабатывать игровую валюту, за которое сможете изменять вид своих хоккеистов, а также игровая валюта вам будет необходима для проведения рейтинговых игр с другими игроками.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно больше 80 хоккейных команд, где каждая из них будет иметь свои уникальные характеристики и обладать собственным стилем игры, а также вы сможете играть за сборную своей страны.

Скриншот №5

Вы сможете использовать большое количество игровых схем, которые смогут улучшить игру вашей команды Хоккейные матчи вы сможете проводить на 4 разных ледяных аренах. Участвуйте в увлекательных хоккейных матчах против других игроков и повышайте рейтинг своей команды ради ценных призов.

Скриншот №6

Скачать игру Hockey Stars

Hockey_Stars_v1.8.2.apk [40.84 Mb] (скачиваний: 63)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Артём
Можно, пожалуйста, взлом, а то я не оригинал хочу?
Добавить комментарий