Открыть меню

Laser Cutting

Вырезайте красивые фигуры лазером как можно точнее, чтобы сравнить их с оригиналом и получить свои заслуженные балы и приятные призы.

Скриншот №1

Геймплей

Вашему вниманию предлагается интересная игра, в которой вы станете профессионалом в резки лазером на разных поверхностях.

Всё что вам нужно это взять инструмент и аккуратно вырезать предмет или же фигуры с дерева, пластика, железа. , а также множества других материалов.

Скриншот №2

С каждым уровнем ваше задание будет становиться сложнее, чтобы проверить ваши навыки внимательности и точности.

Вырезайте фрукты, сердца, ракеты, маски и многие другие предметы. В конце ваши работы будут сравниваться с первоначальной фигурой.

Скриншот №3

Определите процент точности выполнения. Чем точнее вы вырежете фигуру, тем больше золотых монет вы получите. С самыми сложными элементами смогут справиться только самые лучшие игроки, то ж станьте им и покажи всем, кто здесь настоящий профи.

Скриншот №4

Особенности игры

Сможете ли вы точно и качественно вырезать сложные предметы из разных материалов? Давайте проверим ваши способности в этой увлекательной игре? Возьмите в руки инструмент и вырежьте фигуру лазером. Вас порадуют множества разнообразных уровней.

Скриншот №5

На каждом из них вам будет брошен вызов. Будьте предельно внимательны и точны как никогда, чтобы всё сделать точно и правильно. Ведь за это вы получите приятные призы и бонусы, которые пригодятся вам в прохождении последующих уровней.

Скриншот №6

Скачать игру Laser Cutting

Laser_Cutting_v2.11.2.apk [71.93 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.11.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий