Открыть меню

Mad Skills Motocross

Увлекательная гоночная аркада, в которой вы сядете за руль кроссового мотоцикла и возьмете участь в гонках на разных трассах с многочисленными препятствиями.

Скриншот №1

Геймплей

В каждой гонке вы будете стартовать вдвоем вместе со своим соперником. Выиграет гонку тот мотоциклист, кто первым приедет на финиш.

Но сделать это будет не просто, ведь вся карта будет состоять из различных трамплинов и гор. За победу в каждой гонке вы будете зарабатывать игровую валюту.

Скриншот №2

С помощью нее вы сможете разблокировать новые трассы или купить новый мотоцикл. Вы сможете на своем мотоцикле исполнять сумасшедшие трюки, ездить на заднем колесе, совершать длинные прыжки и многое другое, что поможет вам прийти первым к победе.

Скриншот №3

Также вы можете использовать различные усилители, с помощью которых вы сможете обставить своих соперников.

Управление в игре достаточно простое, где в правом нижнем углу у вас будут отображаться две кнопки, с помощью которых вы будете управлять наклонами мотоцикла, что поможет вам не упасть, ведь если вы упадете, то проиграете гонку.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти больше 50 увлекательных уровней соревнуясь на десятках трасс, на которых вы сможете показать все свое мастерство. Каждый уровень будет заполнен различными препятствиями.

Скриншот №5

Они заставят ваш мотоцикл замедляться или совершать прыжки, где вы сможете выполнять свои трюки. Вам будет доступно большое количество мотоциклов, на которых вы сможете взять участь в соревнованиях Вы сможете играть в нескольких режимах таких как: временная атака и карьера.

Скачать игру Mad Skills Motocross

Mad_Skills_Motocross_v1.2.0.apk [43.91 Mb] (скачиваний: 110)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вадим
Игра пушка! Но есть игры и получше
Добавить комментарий