Открыть меню

Life Sim

Забавный симулятор жизни, в котором вы сможете написать свою историю жизни, создать свою семью, устроится на работу, зарабатывайте деньги и покупайте все что вашей душе будет угодно.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете жить в маленьком городе, в котором будете работать и зарабатывать деньги, чтобы было на что жить. Вы сможете стать обычным официантом и обслуживать клиентов, стать поваром ресторана и готовить блюда своим посетителям, а также вы сможете стать доктором, бизнесменом или даже судьей, которым будете садить в тюрьму преступников или их отпустить на свободу. Или вы можете пойти легким путем.

Скриншот №2

Вы можете самому стать настоящим преступником, м кем будет ваш герой решать только вам. Если вам не понравиться выбранная вами работа, то в любой момент вы сможете её изменить. Зарабатывайте игровую валюту, которую сможете потратить на покупку еды для себя и своей семье, а также вы сможете покупать новые дома или автомобили.

Также в этой игре вы сможете повстречать вторую половинку, с которой создадите свою семью и будете наблюдать как она растет.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы будете жить в свое удовольствия покупать новые дома или автомобили. Также вы сможете вступить в бойцовский клуб или сделать ставку на победу определенного автомобиля в гоночных соревнованиях и многое другое.

В этом жизненном симуляторе вы сможете найти большое количество забавных мини-игр, в которые сможете поиграть, чтобы разнообразить игровой процесс. Создайте свою уникальную историю жизни и приятно проведите свое свободное время.

Скриншот №4

Скачать игру Life Sim

Life_Sim_v2.9_build_163.apk [82.31 Mb] (скачиваний: 38)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Топовая
Игра вообще капец 1245789
Добавить комментарий