Открыть меню

Взломанный True Football 3

Увлекательный футбольный менеджер, в котором вы сможете стать менеджером любой футбольной команды, чтобы помочь её стать чемпионом мира.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать себе команду из множества доступных, которую вы должны привести к чемпионству. После того как выберите команду, зайдите в свой офис, где сможете назначить или убрать спонсоров своего клуба. Чтобы за их деньги улучшить свой стадион и превратить его в самый большой в мире.

Скриншот №2

Вы можете совершать трансферы игроков, чтобы заполучить лучших игроков в свою команду. Вы сможете нанимать сотрудников клуба, чтобы они помогали вашей команде в подготовке к футбольным матчам.

Также не забывайте следить за моральным духом своих футболистов, ведь от этого будет зависеть как они будут играть на поле против своих соперников.

Скриншот №3

Если у вас не будет хватать игровой валюты на расходы команды, то вы можете взять кредит в банке, чтобы оплатить все расходы на подготовку команды к матчу.

А зайдя во вкладку соревнования, вы можете посмотреть на таблицу проводимых футбольных чемпионатов, историю своего клуба, где сможете посмотреть результаты всех проводимых матчей и свои достижения в игре.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете управлять больше 2500 футбольных команд из 118 стран. Также здесь вы найдете молодежные клубы от U7 до U21. Свою команду вы можете тренировать, проводя товарищеские матчи между сезонами. Также вы можете взаимодействовать со своими игроками.

Скриншот №5

В игре вы должны будете следить за доверием президента, СМИ и фанатов клуба. Для того, чтобы улучшить доверия СМИ, вы можете перед или после каждого матча давать журналистам интервью. А для улучшения доверие фанатов и президента клуба, ваши подопечные должны побеждать в важных матчах и выигрывать трофеи.

Скриншот №6

Скачать игру True Football 3

Обычная версия: True_Football_3_v3.10.2.apk [35.89 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на деньги: true-football-3-vzlom-3.3.3.apk [39.18 Mb] (скачиваний: 2739)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.10.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

terridian
Обновите взлом, пожалуйста
Кирилл
Взломайте и новую версию, пожалуйста!
ГОСТ
Уважаемые разработчики, сделайте, пожалуйста, обнову и добавьте в игру встроенные файлы с правильными никами игроков и правильными логотипами команд, пожалуйста. В ВК можно найти файлы, но вот только на андроидах 13 и 14 невозможно добавить их в папку дата (я всё делал и на Ютубе посмотрел пару роликов, не помогло). Надеюсь заметите мой отзыв. Спасибо заранее.
Добавить комментарий