Открыть меню

Футбольный победитель

В этом увлекательном футбольном симуляторе, в котором вы будете играть за любимую футбольную команду и должны будете стать чемпионом обыграв команды противника.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете управлять реально существующими футбольными командами и игроками. В начале игры вам предстоит выбрать команду, которой хотите играть вы можете играть за Ливерпуль, Ювентус, Интер, Рома, Тоттенхэм, Реал Мадрид и много других.

Скриншот №2

Вы сможете играть в трех режимах: товарищеских матчах, брать участь в чемпионатах, а также играть в режиме пенальти.

В режиме чемпионата игроки будут соревноваться за Кубок мира. В режиме товарищеский матч вы должны выбрать команду противника и за победу над ней будете получать очки.

Скриншот №3

За эти вознаграждения вы сможете улучшать свою команду. Управлять своим футбольным клубом вам не составит труда, с левой части экрана у вас будет находиться виртуальный джойстик, с помощью которым вы будете перемещать футболиста. В правой стороне экрана у вас будет несколько кнопок.

Скриншот №4

С помощью них вы сможете совершать навесы, делать пасы и бить по воротам. Чтобы отбирать мяч у противника вы будете использовать эти же кнопки. Перед началом каждого матча у вас будет возможность заменять игроков в команде, расставлять футболистов и изменять им форму.

Скриншот №5

Особенности игры

Игра порадует своих геймеров отличной трехмерной графикой и увлекательным игровым процессом. В этой игре вы сможете играть за 64 команды национальных сборных и около 60 популярных клубов.

Также вас ждет больше 2500 футболистов, которых вы сможете взять себе в команду. Побеждайте противников, зарабатывайте очки, за которые сможете улучшать навыки своих футболистов.

Скриншот №6

Скачать игру Футбольный победитель

Winner_Soccer_Evo_Elite_v1.7.4.apk [34.2 Mb] (скачиваний: 69)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий