Открыть меню

Взломанный FIFA Soccer

Захватывающий симулятор футбола, где вам предстоит выбрать себе команду и проводить напряженные футбольные матчи с другими игроками в реальном времени, тренируйте своих игроков и докажите всем чья команда самая сильная в мировых турнирах.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам предстоит выбрать себе команду из сотни доступных. После вы выйдите на игровое поле и покажите всем своим противникам свое мастерство владение мячом. У вас будет возможность изменять состав свое команды, проводить замены футболистов, а также вы сможете сами определить их позиции на поле.

Скриншот №2

Любого своего футболиста с команды вы сможете тренировать и повышать его уровень мастерства до суперзвезды. Совмещайте своих футболистов с одного футбольного клуба или лиги, чтобы увеличить их сыгранность. В игре вы сможете взять участь в нескольких режимах таких как режим сезона и режим атаки.

Скриншот №3

Играя в режиме сезона, ваша главная цель привести свою команду к победе в доступных более 30 лиг, играя с реальными игроками со всего мира.

Играя в режиме атаки, ваша команда будет всё время атаковать ворота противника, а если вы долго задержите мяч, то вам придется повторить попытку, с другой стороны и при других условиях.

Скриншот №4

Особенности игры

Выберите себе команду из более 600 доступных и возьмите участь в увлекательных турнирах, чтобы занять первую строку в рейтинге.

Возьмите участь в большом количестве мини игр, с помощью которых вы сможете повысить свои навыки. В игре несколько видов управления, вы сможете управлять виртуальным джойстиком и кнопками.

Скриншот №5

А также свайпами и тапами по экрану, но в принципе управление достаточно комфортное. Смотреть за всеми новостями произошедшие в футбольном мире, вы сможете благодаря системе новостей. Также вас сможет порадовать привлекательная графика и реалистичная физика.

Скриншот №6

Скачать игру FIFA Soccer

Обычная версия: FIFA_Soccer_v20.1.03.apk [195.04 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на мод-меню: идеальные удары + заморозка врагов + увеличенная скорость: fifa-soccer-20.1.03-vzlom.apk [141.35 Mb] (скачиваний: 52)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
20.1.03 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Илья
Ваша игракласс, я играю, смотрю как будто всё реально, только от третьего лица.
Я люблю ваш сайт я всегда скачиваю игры на нём.
Артем
Можно, пожалуйста, обновить взломку до версии 13.1.10
кирилл
Не скачивается, пишет: сбой загрузки, что делать? Помогите.
Руслан
Можно взломанный на волюту
Саня
Цитата: Руслан
Можно взломанный на волюту
Это игра онлайн
Илья
Сделайте взлом на много денег и может быть на самоцветы
Aslan
У вас хорошая игра, мне она очень понравилась!
Добавить комментарий