Открыть меню

Взломанный Gold & Heroes

Игрокам доступна уникальная механика слияния, которая позволяет объединять двух одинаковых работников и создавать новых более мощных.

Скриншот №1

Геймплей

В игре есть несколько уровней подземелий, на которых игрокам предстоит сражаться с монстрами и распределять своих работников, чтобы собирать ценные ресурсы и добыть золото.

Игроки также смогут собирать различные сокровища и активировать мощные артефакты, которые помогут им справиться со всеми приключениями.

Скриншот №2

З аих успешное прохождение вы получите полезные бонусы. В игре вас ждут захватывающие битвы с грозными боссами на каждом этаже.

Погрузитесь в таинственный подземный мир, наполненный разнообразными монстрами, эпическими испытаниями, древними артефактами и скрытыми секретами. Исследуйте, разрабатывайте стратегии и завоевывайте территории!

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая игра, которая предлагает игрокам уникальный геймплей и возможность провести время в увлекательном приключении. Сражайтесь с монстрами, активируйте святилища с артефактами и получайте ценные бонусы, побеждайте ужасных боссов и раскройте все секреты таинственного подземного мира.

Скриншот №4

Игра порадует вас простыми правилами и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, рассчитанным на игроков всех возрастов. Она предлагает яркий и красочный художественный стиль с привлекательной анимацией. В игре доступны увлекательные пошаговые битвы и инкрементальный геймплей с элементами RPG.

Скриншот №5

Скачать игру Gold & Heroes

Обычная версия: Gold_and_Heroes_Idle_Dig_v1.7.2.apk [135.35 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги - (прибавляются когда тратишь): gold-and-heroes-1.7.2-vzlom.apk [138.97 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий