Открыть меню

Sacred Summons

Отличительной чертой игры является быстрое повышение уровня персонажа, которое открывает доступ к эндгейм-контенту.

Скриншот №1

Геймплей

Игрокам не придется сталкиваться с рутиной и длительными сессиями игры, потому что игра позволяет сразу погрузиться в увлекательный конечный контент. Участвуйте в конкурентном межсерверном PvP - сражении и доминируйте над своими врагами с других серверов. Поднимайтесь вверх по рейтингу в таблице лидеров, чтобы получить эпические эксклюзивные награды.

Скриншот №2

В этой захватывающей игре вам предоставляется уникальная возможность создавать потрясающих персонажей с широкими возможностями настройки их внешности. Выбирайте из различных причесок, цветов глаз, оттенков кожи и макияжа, создавая идеальный образ своего героя. В игре также есть 7 классов на выбор, каждый со своим уникальным набором навыков и способностей.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта увлекательная игра предлагает игрокам более 100 различных средств передвижения, костюмов и крыльев для разблокировки. Выразите свою уникальную индивидуальность и чувство особого стиля, надевая причудливые костюмы и крылья, доминируя на поле боя.

По ходу игры вы сможете без проблем собрать свою уникальную коллекцию из более 30 Стражей из духовного царства.

Скриншот №4

Они будут отважно сражаться вместе с вами и помогать победить всех врагов, стоящих на вашем пути. Один из главных элементов этой игры - это сражения с сильными мировыми боссами.

Побеждайте эпических боссов и получайте военные трофеи, чтобы повысить свою боевую мощь. Важным фактором является командная работа и стратегия, что создает острые ощущения триумфа.

Скриншот №5

Скачать игру Sacred Summons

Sacred_Summons_v1.3.26.apk [1.11 Gb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.26 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий