Открыть меню

Взломанный The Secret Elevator Remastered

Добро пожаловать в мрачный и загадочный мир «The Secret Elevator Remastered» - атмосферного хоррор-квеста с головоломками, который погрузит вас в необычное и мистическое приключение.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит исследовать бесконечный сон и найти путь домой, пройдя через множество испытаний. В роли главного героя вы оказались запертыми внутри собственного сна, где реальность смешалась с воспоминаниями, страхами, кошмарами и фантазиями. Вашей задачей будет найти и открыть маленькую дверь, чтобы освободиться.

Скриншот №2

Осмотрите каждую локацию, найдите подсказки, соберите предметы и погрузитесь в более глубокие слои подсознания героя. Каждое новое место, каждый звук и запах кажутся знакомыми, но в то же время вас окружает пустота, а неведомая сила ведет вас через темные уголки этого запутанного сна.

Разгадывайте головоломки, найдите оставленные письма, ключи и другие предметы. Открывайте двери, перемещайтесь между этажами в лифте и углубляйтесь в таинственную атмосферу игры.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре на вас ждет уникальный и захватывающий сюжет, который увлечет вас с первых минут. Напряженный геймплей, насыщенный головоломками, заставит вас сосредоточиться и применить свою логику и интуицию.

Вы будете исследовать тщательно проработанные локации, оформленные в необычном стиле, который добавляет особую атмосферу загадочности и таинственности к игре.

Скриншот №4

Окунитесь в увлекательный мир игры и испытайте на себе все прелести этого хоррор-квеста. Раскройте все его секреты, разгадайте головоломки и преодолейте все испытания, чтобы найти выход из этого затянувшегося кошмара. Погрузитесь в уникальную атмосферу игры, которая вас не оставит равнодушными.

Скачать игру The Secret Elevator Remastered

Обычная версия: The_Secret_Elevator_Remastered_v3.2.12.apk [768.28 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная - всё разблокировано: the-secret-elevator-remastered-3.2.12-vzlom.apk [768.3 Mb] (скачиваний: 300)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+ (ужасы)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий