Открыть меню

Взломанный Management: Lord of Dungeons

Потрясающее стратегическая ролевая игра, что перенесет вас в фэнтезийный мир, где на вас ждет захватывающее приключение вместе с командой уникальных героев, которыми вы будете сражаться с самыми опасными врагами за ценные сокровища.

Скриншот №1

Геймплей

Соберите команду героев, где каждый из них будет обладать своими уникальными навыками и магическими способностями. Отправляйтесь в увлекательное, но опасное путешествие по темным подземельям за ценными сокровищами. Каждый герой в себе несет несколько интересных миссий, за выполнение которых вы откроете весь его потенциал. На вас ждет огромное количество контента с отлично проработанным игровым миром.

Скриншот №2

Невероятные битвы с монстрами и сильными боссами, которые будут проходить в автоматическом режиме. Вы сможете захватывать монстров для увеличения своей боевой мощи при встрече с ними. Исследуйте новые локации и сражайтесь с другими игроками за трон королевства.

Кроме этого вам предстоит строить различные здания такие как: ресторан, больницу, банк, университет, парки, магазин, библиотеку и другое. Собирайте сокровища, торгуйте на аукционах и по мере игры расширяйте свое подземелье.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вас ждет более 400 уникальных персонажей 30 совершенно разных классов: мага, рыцаря, лучника, кузница, сборщика налогов, целителя, казначея, исследователя и многих других.

По ходу игры соберите более 10 спутников и отправляйтесь исследовать более 170 самых опасных таинственных подземелий, в которых вы будете сражаться с разнообразными злобными врагами, желающими вас уничтожить.

Скриншот №4

Также вы сможете сражаться с другими игроками за трон могущественного лорда. В этой игре вам предстоит сразиться с 5 дикими боссами, а также с огромным мировым боссом, который точно сможет затронуть вашу самооценку. Проведите успешно своих героев через 18 этажей и 12 трещин в таинственной Трещине измерения. Станьте влиятельным императором этого мира, которого просто никто не сможет заменить.

Скриншот №5

Скачать игру Management: Lord of Dungeons

Обычная версия: Management_Lord_of_Dungeons_v1.69.00.apk [106.71 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная - глупые враги: com.twohands.lod-1.60.01-vzlom.apk [67.83 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.69.00 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий