Открыть меню

AVARS: AVABEL Ranking Season

Многопользовательская мобильная ролевая игра, которая отправит вас в большой открытый мир, где вы сможете взаимодействовать с другими игроками, вступать в битвы, выполнять задания и конечно же развивать своего героя.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале создайте своего уникального персонажа, где у вас будет возможность выбрать его пол и дать имя. После вы отправитесь в открытый мир, а именно в город, где вы сможете встретить других игроков, а также взять первые задания, чтобы после отправиться их выполнять. За их выполнения вы будете получать ценную награду. Настройте внешний вид своего героя, чтобы он выглядел по вашему подобию.

Скриншот №2

В игре нет разделение персонажей на классы, что позволяет вам самим создать свой стиль боя комбинируя множество различных навыков, оружия и снаряжения. Конечно же, как и в любой другой ролевой игре вам предстоит сражаться с монстрами и развивать своего персонажа.

Вы можете объединяться с другими игроками, чтобы вместе отправиться исследовать подземелья. Добейтесь победы с другими игроками, используя свою тактику и навыки героя.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая многопользовательская ролевая игра, которая ориентирована на PvP и рейтинговую систему. Сражайтесь с другими игроками и попытайтесь занять первое место в более чем 100 типов рейтингов.

Вам будут доступны бесконечные вариации боевого стиля, ведь в отличие от других игр этого жанра здесь нет классов. Найдите свой боевой стиль с помощью более 500 уникальных навыков. Одевайте своего героя в различную одежду и ауру.

Скриншот №4

Скачать игру AVARS: AVABEL Ranking Season

AVARS_AVABEL_Ranking_Season_v1.0.6.apk [65.08 Mb] (скачиваний: 25)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+ (насилие)
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий